Horarios de encuentros deportivos

ENCUENTROS DE LOS EQUIPOS FEDERADOS
DEPORTEDÍAHORAINSTALACIÓNLOCALVISITANTECATEGORÍA
FÚTBOL SALA26/11/202213:30PLVO. ZABURDÓNA.D. ESCURIALENSEE.F.S. COLMENAR VIEJO2ª CADETE
FÚTBOL SALA27/11/202211:30PLVO. ZABURDÓNU.D. SAN LORENZO – ABANTOS F.S.SPÍNOLA CHAMARTÍN AALEVÍN
FÚTBOL 726/11/202210:00PLVO. ZABURDÓNU.D. SAN LORENZO AC.D. MINIFÚTBOL TORRELODONES APREFERENTE ALEVÍN
FÚTBOL26/11/20229:30C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO AC.D. RETAMAR – POZUELO APREFERENTE INFANTIL
FÚTBOL26/11/202211:10C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO BC.F. COLLADO VILLALBA C2ª CADETE
FÚTBOL26/11/202213:30C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO AC.D. EL ESCORIAL B2ª JUVENIL
FÚTBOL27/11/20229:30C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO AGIMNÁSTICA COLMENAREJO C.F. A1ª CADETE
FÚTBOL27/11/202211:20C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO BC.F. COLLADO VILLALBA D2ª INFANTIL
FÚTBOL27/11/202213:15C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZOU.D. ARROYOFRESNO1ª FÚTBOL FEMENINO
FÚTBOL27/11/202216:30C.F. HERRERÍA – JOSÉ L. NOGAL «JOSITO»U.D. SAN LORENZO AC.D.E. F.P.A. LAS ROZAS2ª AFICIONADOS
ENCUENTROS DE EQUIPOS DE LA ADS
MUNICIPIO:SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
JORNADA: Jornada 4
FECHA: 26 Noviembre

BALONCESTO

HORAEQUIPO LOCALEQUIPO VISITANTECATEGORÍAGRUPOINSTALACIÓNMUNICIPIO
11,00AMD SAN LORENZO CADEL ESCORIAL INFCAD FEMÚNICOPAB. NORTE ZABURDÓNSAN LORENZO
12,00AMD SAN LORENZO CAÑADA REALINFANTILAPAB. NORTE ZABURDÓNSAN LORENZO
11,45AMD SAN LORENZOSAN IGNACIOBENJAMÍNAPAB. SUR ZABURDÓNSAN LORENZO
12,45AMD SAN LORENZOSAN AGUSTÍN ROJOALEVÍN A2PAB. SUR ZABURDÓNSAN LORENZO
Viernes25/11/2022
20,00AMD SAN LORENZO CADAMD SAN LORENZO JUVCAD-JUVÚNICOPAB. NORTE ZABURDÓNSAN LORENZO

FÚTBOL

HORAEQUIPO LOCALEQUIPO VISITANTECATEGORÍAGRUPOINSTALACIÓNMUNICIPIO
12,00ADC CASTILLAMORALZARZAL ABENJAMÍNÚNICOCAMPO F-7 ZABURDÓNSAN LORENZO
11,00EL ESCORIAL AAMD SAN LORENZOBENJAMÍNÚNICOCAMPO DE FÚTBOLEL ESCORIAL
12,00EL ESCORIAL AMD SAN LORENZOALEVÍNÚNICOCAMPO DE FÚTBOLEL ESCORIAL

FÚTBOL-SALA

HORAEQUIPO LOCALEQUIPO VISITANTECATEGORÍAGRUPOINSTALACIÓNMUNICIPIO
9,30ALPEDRETEAMD SAN LORENZO BBENJAMÍNBPAB. SUR ZABURDÓNSAN LORENZO
10,20AD ESCURIALENSE ANAVACERRADA ABENJAMÍNAPAB. SUR ZABURDÓNSAN LORENZO
9,30AD ESCURIALENSE BGUADARRAMA BBENJAMÍNBPAB. PPAL ZABURDÓNSAN LORENZO
10,20UD SAN LORENZO-ABANTOS FSGUADARRAMA AALEVÍNBPAB. PPAL ZABURDÓNSAN LORENZO
11,15UD SAN LORENZO-ABANTOS FSCD MORALZARZAL FS BBENJAMÍNBPAB. PPAL ZABURDÓNSAN LORENZO
12,10UD SAN LORENZO-ABANTOS FSB.C.M.CADETEÚNICOPAB. PPAL ZABURDÓNSAN LORENZO
9,00FUTSAL ESCORIALAMD SAN LORENZO ALEVÍNBPOLIDEPORTIVOEL ESCORIAL
10,00FUTSAL ESCORIALAMD SAN LORENZO ABENJAMÍNAPOLIDEPORTIVOEL ESCORIAL
11,30CERCEDILLA AAD ESCURIALENSEALEVÍNAPOLIDEPORTIVOCERCEDILLA
11,30GUADARRAMA AAMD SAN LORENZOINFANTILÚNICOCOL. VILLA GUADARRAMAGUADARRAMA
12,30GUADARRAMA AMD SAN LORENZOCADETEÚNICOCOL. VILLA GUADARRAMAGUADARRAMA

VOLEIBOL

HORAEQUIPO LOCALEQUIPO VISITANTECATEGORÍAGRUPOINSTALACIÓNMUNICIPIO
9,30AMD SAN LORENZO BLOS MOLINOSABSOLUTOÚNICOPAB. NORTE ZABURDÓNSAN LORENZO
9,15CLUB ÁNCORA GALAPAGARAMD SAN LORENZOALEVÍNA2POLIDEPORTIVOGALAPAGAR
10,15CLUB ÁNCORA GALAPAGARAMD SAN LORENZOINFANTILBPOLIDEPORTIVOGALAPAGAR
11,15CLUB ÁNCORA GALAPAGARAMD SAN LORENZOCADETEBPOLIDEPORTIVOGALAPAGAR
12,15CLUB ÁNCORA GALAPAGARAMD SAN LORENZO AABSOLUTOÚNICOPOLIDEPORTIVOGALAPAGAR
ENCUENTROS LIGA LOCAL DE MENORES

FÚTBOL SALA

HORA PARTIDOCATEGORÍAINSTALACIÓN

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies